See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et d'entretien - Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation - Traitement d'air
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne des prestations de maintenance et d'entretien pour tous les bâtiments de la communauté d'agglomération de THONON AGGLOMERATION, pour les lots : - Lot 1 : PLOMBERIE - SANITAIRE - Lot 2 : CHAUFFAGE - VENTILATION - TRAITEMENT D'AIR
Interne Kennung: AOO-2026-21(PAT)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plomberie-Sanitaire
Beschreibung: Prestation de maintenance et d'entretien pour la plomberie sanitaire des des installations de la communauté d'agglomération de THONON AGGLOMERATION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen, 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage-Ventilation-Traitement d'air
Beschreibung: Prestation de maintenance et d'entretien pour le chauffage, la ventilation et le traitement d'air des des installations de la communauté d'agglomération de THONON AGGLOMERATION
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 71321300 Beratung im Bereich Sanitärinstallation