454831-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Interimsvergabe Los 27 Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen CPV 55524000-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsvergabe Los 27 Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen CPV 55524000-9
BeschreibungInterimsvergabe Los 27 Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen CPV 55524000-9
Interne KennungSchul 11616 V 2024 VgV Los 27
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0