See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bassin houiller lorrain Prestation de service relative à l'exploitation et à la maintenance d'installations hydrauliques de sécurité nécessaires au pompage et au traitement des eaux minières
Beschreibung: CF. DCE
Interne Kennung: HAEST250707
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1677474
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 48 mois (première période de 24 mois, suivi de deux reconductions tacites de 12 mois chacune) La date de démarrage du marché est donnée à titre indicatif