454861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Messen elektrischer Größen – Netzwerkanalysator
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkanalysator
BeschreibungKauf eines Netzwerkanalysators, Details entnehmen SIe den Vergabeunterlagen
Interne Kennung22.6-0242/051-25 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschreibung der Ausstattung des anzubietenden Gerätes können den Vergabeunterlagen entnommen werden.