454863-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SIPO - ABS 46/2 Emmerich - Oberhausen - BA 4B - PFA 3.1 - EU
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47500
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- 7.030 h Sicherungsaufsichtskraft
- 2.635 h Sicherungsposten
- 34.800 m Feste Absperrung
- 11.850 m ATWS kombiniert mit Fester Absperrung
- Signalisierung
- 787 h Bahnerdungsberechtigter
- 250 h Schaltantragsteller
- 2.020 h Bahnübergangsposten