See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MI-CHAUSSETTES NOIRES, MI-BAS NOIRS ET CHAUSSETTES DE SPORT AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE MI-CHAUSSETTES NOIRES, MI-BAS NOIRS ET CHAUSSETTES DE SPORT AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Interne Kennung: DAF_2024_001314
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE MI-CHAUSSETTES - COLORIS NOIR - AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE MI-CHAUSSETTES - COLORIS NOIR - AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE MI-BAS - COLORIS NOIR - AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE MI-BAS - COLORIS NOIR - AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CHAUSSETTES DE SPORT AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAUSSETTES DE SPORT AU PROFIT DES LYCEES MILITAIRES
Interne Kennung: 3