Wäschereidienstleistungen für Unterkunftstextilien für das Bundespolizeiaus- und -fortbildungszentrum Bamberg.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterkunftstextilien - Bettwäsche
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Leistung umfasst die Reinigung inkl. der wöchentlichen Abholung und Rücklieferung von Bettwäsche.