2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hallenbad Klagenfurt, Gewerk Bautischlerarbeiten
Beschreibung: Neubau eines Hallenbades in Klagenfurt am Wörthersee, Gewerk Bautischlerarbeiten. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: AT26-046
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001