2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Suministro de Combustible para los vehículos de GMR Canarias S.A.U
Beschreibung: Contratación del Suministro de Combustible para los vehículos de GMR Canarias S.A.U
Interne Kennung: 23/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe, 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro Combustible Islas Canarias excepto El Hierro, La Gomera y La Graciosa
Beschreibung: Suministro Combustible Islas Canarias excepto El Hierro, La Gomera y La Graciosa
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro Combustible El Hierro y La Gomera.
Beschreibung: Suministro Combustible El Hierro y La Gomera.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro Combustible La Graciosa
Beschreibung: Suministro Combustible La Graciosa
Interne Kennung: 3