2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures scolaires, pédagogiques et de librairie pour les écoles de la commune de Mamoudzou (Relance lot 2 et 3)
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures scolaires, pédagogiques et de librairie pour les écoles de la commune de Mamoudzou (Relance lot 2 et 3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: petit matériels
Beschreibung: petit matériels
Interne Kennung: 2026DCPA0053LOT2
Haupteinstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
Los: LOT-0002
Titel: Matériel pédagogique
Beschreibung: Matériel pédagogique
Interne Kennung: 2026DCPA0053LOT3
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel