See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'INSERTION SOCIALE ET PROFESSIONNELLE DES PERSONNES DURABLEMENT EXCLUES DU MARCHÉ DU TRAVAIL OU QUI RENCONTRENT DES DIFFICULTÉS D'ACCÈS OU DE RETOUR À L'EMPLOI
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des cours d'écoles
Beschreibung: Nettoyage des cours d'écoles
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des composteurs installés dans les écoles
Beschreibung: Gestion des composteurs installés dans les écoles
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nettoiement et désherbage - secteur du cimetière de charrière neuve
Beschreibung: Nettoiement et désherbage - secteur du cimetière de charrière neuve
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Nettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Biollay / Bellevue /Centre
Beschreibung: Nettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Biollay / Bellevue /Centre
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Nettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Hauts de Chambéry / Cassine / Chantemerle
Beschreibung: Nettoiement des espaces publics, des aires à conteneurs, désherbage, ramassage et évacuation des déchets et végétaux sur voirie, trottoirs et bords d'accotement - secteur Hauts de Chambéry / Cassine / Chantemerle
Interne Kennung: 05