See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, transport et livraison d'émulsions de bitume
Beschreibung: Fourniture, transport et livraison d'émulsions de bitume
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Fourniture, transport et livraison d'émulsions de bitume
Interne Kennung: 2026-02
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois soit 48 mois maximum