454932-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Haushaltshilfen – Prestations de confection et de livraison des repas pour les personnes âgées pour le compte du CCAS de la ville de Suresnes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de confection et de livraison des repas pour les personnes âgées pour le compte du CCAS de la ville de Suresnes
Beschreibung: Prestations de confection et de livraison des repas pour les personnes âgées pour le compte du CCAS de la ville de Suresnes
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée - Services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98513310 Dienstleistungen von Haushaltshilfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection et de livraison des repas pour les personnes âgées pour le compte du CCAS de la ville de Suresnes.
Beschreibung: Confection et de livraison des repas pour les personnes âgées pour le compte du CCAS de la ville de Suresnes.