See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un centre de formation pour l'UPJV à Saint-Quentin ainsi que la construction d'un bâtiment tertiaire TOTEM ( type pépinière d'entreprises et atelier technique)
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction d'un centre de formation pour l'UPJV à Saint-Quentin ainsi que la construction d'un bâtiment tertiaire TOTEM ( type pépinière d'entreprises et atelier technique)
Vorherige Bekanntmachung: 335000-2024
Interne Kennung: 1505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Chapes - Carrelage - Faïence
Beschreibung: Cf CCTP
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Clos et couvert - Gros oeuvre - Etanchéité - MEXT - Traitement des façades - Serrurerie
Beschreibung: cf CCTP
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Courants forts - Courants faibles
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Distribution Intérieure - Menuiserie intérieure - doublage plâterie - plafonds suspendus
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Ascenseur
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Peinture
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Sol souple
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 CVC - Plomberie - Sanitaire
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten