See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISTRIBUTION DU JOURNAL D'INFORMATION ET AUTRES PUBLICATIONS DE LA REGION OCCITANIE / PYRENEES-MEDITERRANEE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Il s'agit de la distribution de publications et du journal d'information, selon différents modes de distribution, boites aux lettres et mise en dépôt sur le territoire régional
Interne Kennung: 2026-FCS-0090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 31 - 32
Beschreibung: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 31 - 32
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 30 - 34 - 48
Beschreibung: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 30 - 34 - 48
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 11 - 66
Beschreibung: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 11 - 66
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 81 - 46 - 12
Beschreibung: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 81 - 46 - 12
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 09 - 65 - 82
Beschreibung: Distribution toutes boîtes aux lettres / Départements 09 - 65 - 82
Interne Kennung: 05