454943-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – 26E20030 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Z-BU Sanierung Bestandsgebäude, Erneuerung einer Aufzugsanlage_Vergebener Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E20030 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Z-BU Sanierung Bestandsgebäude, Erneuerung einer Aufzugsanlage_Vergebener Auftrag
Beschreibung25E20030: Polizeiinspektion Cuxhaven, Z-BU Sanierung Bestandsgebäude, Erneuerung der Aufzugsanlage: Demontage einer alten Aufzugsanlage und Montage einer Neuanlage im Bestandsschacht. Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Vorherige Bekanntmachung258847-2026
Interne Kennung26 E 20030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001