454948-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Erdbewegungsarbeiten – Construction d'une nouvelle école à Warken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'une nouvelle école à Warken
BeschreibungTravaux de terrassement et blindage dans l’intérêt de la construction d’un nouveau campus scolaire avec hall de sports à Warken
Interne Kennung2501658
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1