454949-2026 - Wettbewerb
Österreich – Stahl – Lieferung von Leitschienensystemen für Landesstraßen B und L in Tirol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Leitschienensystemen für Landesstraßen B und L in Tirol
BeschreibungLieferung von Leitschienensystemen für Landesstraßen B und L in Tirol im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2030.
Interne KennungLuR-0-6/1/422-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
LosLOT-4448
Interne Kennung1