454955-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bildschirme – Medientechnik / PC-Clients
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik / PC-Clients
BeschreibungLieferung und Montage von ca. 81 Clientsystemen inkl. Monitore
Interne Kennung41-26-L-OV-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 32322000 Multimediaausrüstung, 30237410 Computermäuse, 30213300 Tischcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 32322000 Multimediaausrüstung, 30213300 Tischcomputer, 30237410 Computermäuse