2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION DE GESTION DES DISPOSITIFS D’EPARGNE ENTREPRISE ET D’EPARGNE RETRAITE COLLECTIVES (PEE-PERECO) POUR LE PERSONNEL D’ILLEVIA
Beschreibung: Le marché porte sur la mise en place et la gestion d’un plan d’épargne entreprise (PEE) et d’un plan d’épargne retraite d’entreprise collectif (PERECO) à adhésion facultative pour les salariés d’illevia. Conçu pour compléter les régimes de retraite obligatoire, il a pour objet de permettre aux salaries de se constituer une épargne en vue de leur retraite, dispositif d’épargne salariale à long terme.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1