See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - Sanierung Schule im Hummetal - Malerarbeiten (4. BA)
Beschreibung: 334 Malerarbeiten
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2025-0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Maler- und Tapezierarbeiten Ausführung über 3 Etagen Kurztext: - 1.100 m² Altflächen herrichten - 1.600 m² Anstrich Wände - 1.130 m² Überholungsanstrich Wände - 660 m² Anstrich Decken - 800 m² Farbige Flächen - 100 m² Stahlflächen schleifen und lackieren
Interne Kennung: LOT-0000