2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confeção e fornecimento de refeições escolares - ano letivo 2026/2027
Beschreibung: Confeção e fornecimento de refeições escolares - ano letivo 2026/2027
Interne Kennung: 60MUNAMM26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As regras do procedimento podem ser consultadas no caderno de encargos e programa de procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Confeção e fornecimento de refeições escolares ano letivo 2026/2027
Beschreibung: Confeção e fornecimento de refeições escolares ano letivo 2026/2027