See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung von Versicherungsmakler- und Beratungsdienstleistungen für die Europäische Umweltagentur
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrags mit einem erfahrenen Wirtschaftsteilnehmer zur Gewährleistung eines professionellen Versicherungsschutzes durch Versicherungsmakler- und Beratungsdienstleistungen, um die Räumlichkeiten und den Betrieb der Agentur, ihre Mitarbeiter und Besucher zu versichern, damit sie ihren Auftrag erfüllen kann.
Interne Kennung: EEA/2023/OP/0051
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bereitstellung von Versicherungsmakler- und Beratungsdienstleistungen für die Europäische Umweltagentur.
Interne Kennung: EEA/2026/NP/0021
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern