2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la Promenade des Bains - Requalification des espaces publics du centre-ville de Saint-Raphaël - Ouvrage du Veillat NORD : Démolitions-Remblais-Génie civil
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La Communauté d'Agglomération Estérel Côte d'Azur Agglomération (ECAA) lance un marché de travaux pour la requalification complète des espaces publics du centre-ville de Saint-Raphaël. Il s'agit de travaux relevant de la catégorie bâtiment
Interne Kennung: 2026F009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1843905