2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d’installations de commande et de contrôle pour le réchauffage des aiguilles ferroviaires - phase candidatures
Beschreibung: Dans le cadre de cet accord-cadre, consiste l’aménagement d’installations de commande et de contrôle pour le réchauffage des aiguilles ferroviaires. Les prestations comprennent en particulier : • Confection et fourniture des armoires pour la commande et le contrôle du réchauffage des aiguilles sur le réseau ferré luxembourgeois, conformément aux prescriptions de la notice technique NT356. • Fourniture des pièces de rechange nécessaires pour la maintenance des installations de commande du réchauffage d’aiguilles en service.
Interne Kennung: 2601669
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34944000 Weichenheizsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Néant