2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fysieke Beveiliging PWN
Beschreibung: PWN wenst per een Raamovereenkomst af te sluiten voor dienstverlening op het gebied van fysieke beveiliging
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35125000 Überwachungssysteme, 35125100 Sensoren, 35125300 Sicherheitskameras, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000