455025-2025 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 20-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 20-2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne KennungLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 20-2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0006
Titelčást 7 - Fisher Sc.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennungčást 7 - Fisher Sc.
LosLOT-0004
Titelčást 4 - Merck LS
Interne Kennungčást 4 - Merck LS
LosLOT-0003
Titelčást 3 - VWR
Interne Kennungčást 3 - VWR
LosLOT-0001
Titelčást 1 - Fisher Sc.
Interne Kennungčást 1 - Fisher Sc.
LosLOT-0002
Titelčást 2 - GeneTiCA
Interne Kennungčást 2 - GeneTiCA
LosLOT-0005
Titelčást 6 - SvenBioLabs
Interne Kennungčást 6 - SvenBioLabs
LosLOT-0007
Titelčást 9 - Biomedica
Interne Kennungčást 9 - Biomedica
LosLOT-0008
Titelčást 10 - VWR
Interne Kennungčást 10 - VWR