See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cable Protection Tape and Cable Protection Plate
Beschreibung: The delivery of Cable Protection Tape and Cable Protection Plate
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24510000 Ethylenpolymere in Primärformen, 44322100 Kabelkanäle
5. Los
Los: LOT-0000