455028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Generalsanierung und Erweiterung Grundschule Oberfahlheim // Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung Grundschule Oberfahlheim // Sanitär
BeschreibungInstallationsarbeiten
Interne Kennung2021-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001