2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankentaggeldversicherung von Psychiatrische Dienste Aargau AG per 01.01.2027
Beschreibung: Ausschreibung der Krankentaggeldversicherung von Psychiatrische Dienste Aargau AG per 01.01.2027. Das vorteilhafteste Angebot erhält den Zuschlag. Die Angebote werden nach einem einheitlichen Kriterienraster beurteilt und in einem Punktesystem bewertet. Detaillierte Angaben sind im Pflichtenheft und den Ausschreibungsunterlagen ersichtlich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000