See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour les établissements du GHT Navarre - Côte Basque
Beschreibung: Prestations d'assurances pour les établissements du GHT Navarre - Côte Basque
Interne Kennung: 13_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le Centre Hospitalier de la Côte Basque
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le Centre Hospitalier de la Côte Basque
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le Centre Hospitalier de Saint-Palais.
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le Centre Hospitalier de Saint-Palais.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour l'EPS de Garazi et les EHPAD de Sare et d'Hasparren
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour l'EPS de Garazi et les EHPAD de Sare et d'Hasparren
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection Juridique pour le Centre Hospitalier de la Côte Basque, le Centre Hospitalier de Saint Palais, l'EPS de Garazi et l'EHPAD " Larrazkena" d'Hasparren
Beschreibung: Assurance Protection Juridique pour le Centre Hospitalier de la Côte Basque, le Centre Hospitalier de Saint Palais, l'EPS de Garazi et l'EHPAD " Larrazkena" d'Hasparren
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour l'ensemble des membres du GHT Navarre-Côte Basque
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour l'ensemble des membres du GHT Navarre-Côte Basque
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Flotte Automobile et Risques pour l'ensemble des membres des membres du GHT Navarre-Côte Basque
Beschreibung: Assurance Flotte Automobile et Risques pour l'ensemble des membres des membres du GHT Navarre-Côte Basque
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier de Saint-Palais
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier de Saint-Palais
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EPS de Garazi
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EPS de Garazi
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD Jean Dithurbide de Sare
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD Jean Dithurbide de Sare
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD Larrazkena d'Hasparren.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD Larrazkena d'Hasparren.
Interne Kennung: Lot 10