See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformatoren 110/10kV
Beschreibung: Lieferung von 2 Stk. 110/10 kV Transformatoren 40 MVA ONAN / 50 MVA ONAF
Interne Kennung: 144376
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-8338