2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A MARCHES SUBSEQUENTS ET BONS DE COMMANDE MISSION ORDONNANCEMENT PILOTAGE COORDINATION (O.P.C.) POUR L’ILE DE NANTES
Beschreibung: Le marché est décomposé en deux parties. La partie accord-cadre à bons de commande qui porte sur les volets Volet A1 : Missions d’OPC Urbain à l’échelle de l’île Volet B : Missions d'AMO pour la coordination des opérations immobilières Volet C : Missions d'OPC VRD espaces publics Volet D : Missions de Responsable Environnement Chantier (REC) La partie accord-cadre à marchés subséquents qui porte sur le volet Volet A2 : Missions d’OPC interchantiers Volet E : Missions d’AMO, assistance et conseil Conducteurs d’opérations
Interne Kennung: 2026ACOPC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung