2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, le paramétrage, la supervision, la maintenance et l'exploitation d'une infrastructure VPN inter-sites destinée aux unités de formation de l'EPLEFPA de l'Oise. Il comprend également la fourniture des licences logicielles, abonnements de télécommunications et prestations associées nécessaires au bon fonctionnement de la solution.
Interne Kennung: AIRION-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, le paramétrage, la supervision, la maintenance et l'exploitation d'une infrastructure VPN inter-sites destinée aux unités de formation de l'EPLEFPA de l'Oise. Il comprend également la fourniture des licences logicielles, abonnements de télécommunications et prestations associées nécessaires au bon fonctionnement de la solution.
Beschreibung: Le marché comprend des prestations à prix global et forfaitaire décrites dans la DPGF. La procédure est sans négociation.
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres ouvert
Identifiant interne: AIRION-01-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 32420000 Matériel de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001