455086-2022 - ErgebnisDeutschland-Herne: Virenschutzsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Antivirus Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 050-2022-060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48760000 Virenschutzsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 5000 x Lizenzen Sophos InterceptX Advanced + XDR
- 1305 x Lizenzen Sophos InterceptX Advanced + XDR Server
- 1 x Enhanced Plus Support
Laufzeit 36 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung