See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gehölzzukauf für Wien Herbst 2026 - Div. Bezirke in Wien
Beschreibung: Lieferung von Gehölzen
Interne Kennung: MA42-573423-2026-D4AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Gehölzen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
5. Los
Los: LOT-3837
Interne Kennung: 1