455098-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EAStw Wanne-Eickel Gbf Lph 3-4 (optional Lph5-7) - Gewerk LST
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53805
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EAStw Wanne-Eickel Gbf Lph 3-4 (optional Lph 5-7) - Gewerk LST
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung