See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services publics de transports réguliers pour la Région Occitanie - Département de l'Aveyron
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation comporte une PSE facultative sur les lots 3, 4, 5 et 7. Il s'agit de la réalisation de déplacements au moyen de véhicules électriques
Interne Kennung: 2026-FCS-0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne 215 MEYRUEIS- MILLAU/Ligne 217 SAINT JEAN DE BRUEL-MILLAU
Beschreibung: Ligne 215 MEYRUEIS- MILLAU/Ligne 217 SAINT JEAN DE BRUEL-MILLAU
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Ligne 219 REQUISTA-RODEZ/Ligne 220 NAUCELLE-RODEZ
Beschreibung: Ligne 219 REQUISTA-RODEZ/Ligne 220 NAUCELLE-RODEZ
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Ligne 203 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE-RODEZ / Ligne 221 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE -RIEUPEYROUX-RODEZ
Beschreibung: Ligne 203 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE-RODEZ /Ligne 221 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE -RIEUPEYROUX-RODEZ
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Ligne 205 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE-FIGEACLigne 222 DECAZEVILLE-VILLEFRANCE DE ROUERGUE
Beschreibung: Ligne 205 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE-FIGEAC / Ligne 222 DECAZEVILLE-VILLEFRANCE DE ROUERGUE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Ligne 204 DECAZEVILLE-RODEZLigne 223 GRAND VABRE-MARCILLAC VALLON-RODEZ
Beschreibung: Ligne 204 DECAZEVILLE-RODEZ / Ligne 223 GRAND VABRE-MARCILLAC VALLON-RODEZ
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Ligne 201 LAGUIOLE-ESPALION-RODEZ/Ligne 212 MUR DE BAREZ-ENTRAYGUES-ESPALION
Beschreibung: Ligne 201 LAGUIOLE-ESPALION-RODEZ / Ligne 212 MUR DE BAREZ-ENTRAYGUES-ESPALION
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Ligne 213 ST GENIEZ D'OLT-RODEZLigne 214 RODEZ-MILLAU
Beschreibung: Ligne 213 ST GENIEZ D'OLT-RODEZ / Ligne 214 RODEZ-MILLAU
Interne Kennung: 07