455121-2025 - Ergebnis
Luxemburg – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Negotiated procedure for the increase of ceiling of framework contract EPPO/2021/88
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNegotiated procedure for the increase of ceiling of framework contract EPPO/2021/88
Beschreibungnegotiated procedure without prior publication of a contract notice in accordance with Point 11.1.e of Annex 1 FR, for the ceiling increase of the framework contract EPPO-TM EPPO/2021/88
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001