2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement police d'assurances 2026-2029 pour Haute Senne Logement
Beschreibung: Renouvellement police d'assurances
Interne Kennung: MCA 2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MCA 2025/04 - 1- Assurances diverses
Beschreibung: Assurances diverses
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: MCA 2025/04 - 2
Beschreibung: Assurances soins de santé du personnel de Haute Senne Logement
Interne Kennung: 2