2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux d'Ouvrages d'art divers et remblai Malherbe (OA2, OA3, OA4, OA6, OA7, OA8, OA9)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des ouvrages d'art suivant : • OA2 - Clouage mur Haie Vigné • OA3 - Mur de soutènement Quartier Lorge • OA4 - Protection parking souterrain Hôtel de ville • OA6 - Remblai Malherbe • OA7 - Pontage passage cycle Sorel-Guillou • OA8 - Pontage réseau AEP Malherbe • OA9 - Mur 83 rue Caponière
Interne Kennung: E3.14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern, 44114250 Betonplatten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux d'Ouvrages d'art et remblai Malherbe( (OA2, OA3, OA4, OA6, OA7, OA8, OA9)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 44114250 Betonplatten