2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura Gas Medicali_Quadris
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di gas medicali, gas tecnici e servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e delle reti di distribuzione presso l’AORN “A. Cardarelli”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di gas medicali, gas tecnici e servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e delle reti di distribuzione presso l’AORN “A. Cardarelli”
Beschreibung: Fornitura di gas medicali, gas tecnici e servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e delle reti di distribuzione presso l’AORN “A. Cardarelli”
Interne Kennung: 1