455143-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckungsarbeiten, Kita im Moos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungsarbeiten, Kita im Moos
BeschreibungNeubau Kita im Moos, Im Moos 15, 79112 Freiburg, Dachdeckungsarbeiten: Dachdeckung aus vorgefertigtem Stehfalzblech (Alu) mit Dachbegrünung Dachabdichungsarbeiten (Foliendach) auf der Loggia u. dem Nebengebäude
Interne Kennung2025001491
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001