See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MEAE_26005_ADC Conception et l’animation de formation dans le domaine du média training, de la prise de parole en public et du développement de compétences interpersonnelles
Beschreibung: MEAE_26005_ADC Conception et l’animation de formation dans le domaine du média training, de la prise de parole en public et du développement de compétences interpersonnelles
Interne Kennung: MEAE_26005_ADC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conception et l’animation de formation dans le domaine du média training, de la prise de parole en public et du développement de compétences interpersonnelles
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception et animation de formation dans le domaine du média training
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Conception et animation de formation dans le domaine de la prise de parole en public
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Conception et animation de formation dans le domaine du développement de compétences interpersonnelles
Interne Kennung: 3