455145-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbruch Dachstuhl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch Dachstuhl
BeschreibungRückbau und Entsorgung bestehender Holzdachstuhl mit ca. 470m² Dämmung und 2-lagiger Schalungsbahn und ca. 25m³ Holz, inkl. aller Verbindungsmittel
Interne Kennung1-2203-9400-084-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0