2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de concession de travaux portant sur une partie du complexe sportif de la commune d'Eyguières (13430) correspondant à la parcelle cadastrale AM 478
Beschreibung: La Commune d'Eyguières a décidé de lancer un programme de concession lui permettant la requalification d'une partie de la piscine municipale ainsi que la réalisation d'une salle polyvalente. Face au montant des dépenses importants concernant les travaux, la Commune envisage de concéder les équipements suivants : - Un espace permettant de réaliser 5 cours de Padel - Un bâtiment qui sera requalifié en espace restauration - Un vestiaire à réaménager - Un équipement photovoltaïque
Interne Kennung: CTCP08
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1738842