See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE JURA 2026
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour le groupement de commande du Jura (40 adhérents)
Interne Kennung: JURA2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse, 03221000 Gemüse, 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 03221200 Fruchtgemüse, 15894700 Feinkost, 15112100 Frisches Geflügel, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse, 15540000 Käse, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15110000 Fleisch, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 03142500 Eier, 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes, 15131135 Geflügelwürste, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15332400 Obstkonserven, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15530000 Butter, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOLAILLES FRAICHES
Beschreibung: VOLAILLES FRAICHES et DÉCOUPES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131135 Geflügelwürste
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS CARNES SURGELES
Beschreibung: PRODUITS CARNES SURGELES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: POISSONS SURGELES
Beschreibung: POISSONS SURGELES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: LEGUMES FRUITS ET PDT SURGELES
Beschreibung: LEGUMES FRUITS ET PDT SURGELES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0005
Titel: FROMAGES DIVERS
Beschreibung: FROMAGES DIVERS
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0006
Titel: LAIT OVOPRODUITS ET MATIERE GRASSE
Beschreibung: LAIT OVOPRODUITS ET MATIERE GRASSE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter, 03142500 Eier
Los: LOT-0007
Titel: CONSERVES LEGUMES FRUITS AU SIROP ET COMPOTES
Beschreibung: CONSERVES LEGUMES FRUITS AU SIROP ET COMPOTES
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0008
Titel: EPICERIE
Beschreibung: EPICERIE
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0009
Titel: BISCUITS ET PRODUITS PETITS DEJEUNER
Beschreibung: Biscuits et produits petits déjeuner
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PREPARATIONS ELABOREES SURGELEES
Beschreibung: PREPARATIONS ELABOREES SURGELEES
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0011
Titel: LEGUMES ET FRUITS CUITS SOUS VIDE
Beschreibung: LEGUMES ET FRUITS CUITS SOUS VIDE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0012
Titel: VIANDES FRAICHES
Beschreibung: VIANDES FRAICHES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes
Los: LOT-0013
Titel: VIANDES CUITES SOUS VIDE
Beschreibung: VIANDES CUITES SOUS VIDE
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0014
Titel: CHARCUTERIE
Beschreibung: CHARCUTERIE
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren