455164-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Marché de services relatif à l'entretien préventif et curatif des portes, portails, barrières automatiques de parkings, bornes de parkings automatiques et semi-automatiques et poutres mobiles répartis sur le patrimoine d'Hauts-de- Seine Habitat-OPH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services relatif à l'entretien préventif et curatif des portes, portails, barrières automatiques de parkings, bornes de parkings automatiques et semi-automatiques et poutres mobiles répartis sur le patrimoine d'Hauts-de- Seine Habitat-OPH
BeschreibungLe présent marché de services a pour objet l'entretien préventif et curatif des portes, portails, barrières automatiques de parkings, bornes de parkings automatiques et semi-automatiques et poutres mobiles répartis sur le patrimoine d'Hauts-de- Seine Habitat-OPH (2 lots).
Interne KennungDEX/ENTRETIEN PORTAILS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de services relatif à l'entretien préventif et curatif des portes, portails, barrières automatiques de parkings, bornes de parkings automatiques et semi-automatiques et poutres mobiles dans les Directions de Proximité Plessis-Robinson/Bagneux/Grand Paris Seine Ouest/Suresnes
BeschreibungLe présent marché de services a pour objet l'entretien préventif et curatif des portes, portails, barrières automatiques de parkings, bornes de parkings automatiques et semi-automatiques et poutres mobiles répartis sur le patrimoine d'Hauts-de-Seine Habitat-OPH.
LosLOT-0002
TitelMarché de services relatif à l'entretien préventif et curatif des portes, portails, barrières automatiques de parkings, bornes de parkings automatiques et semi-automatiques et poutres mobiles dans les Directions de Proximité Nanterre/Clichy/Rueil-Malmaison/Bois-Colombes
BeschreibungLe présent marché de services a pour objet l'entretien préventif et curatif des portes, portails, barrières automatiques de parkings, bornes de parkings automatiques et semi-automatiques et poutres mobiles répartis sur le patrimoine d'Hauts-de- Seine Habitat-OPH.