455165-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing LRA FFB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing LRA FFB
BeschreibungDienstfahrradleasing
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMitarbeiterfahrradleasing
Interne Kennung115402
Menge60 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Verlängerungsoption