455170-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Jungbestandspflege und Wertästung Hochrhein für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJungbestandspflege und Wertästung Hochrhein für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von Dienstleistungen im Bereich Jungbestandspflege im Sinne des CPV-Codes 77200000-2
Interne Kennung2026_921_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungIm Einzelnen sind folgende Leistungen zu erbringen: - Jungbestandspflege - Wertästung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2